LOGO SE

DIRECTORIO

Subsecretaría de Asuntos Técnico Pedagógicos
Dirección General de Tecnología Educativa

Dirección: Rap sexto piso, Comayagüela M.D.C., Honduras, C.A.
Teléfonos: Ext: 4171, 4173 (+504) 2220-0622 / (+504) 2220-5583 / (+504) 2222-1226


Nombre Completo Cargo Funcional Correo Institucional
Neyra Gimena Paz Escober Directora General de Tecnología Educativa Neyra.Paz@se.gob.hn
Martha Patricia Rivera Girón Subdirectora General de Tecnología Educativa patricia.rivera@educatrachos.hn
Eda Mayra Meza Zelaya Asistente Técnico Pedagógico Eda.Meza@se.gob.hn
Francis Reynaldo Reyes Pineda Asistente Técnico Pedagógico Francis.Pineda@se.gob.hn
Glenda Yadira Mendoza Portillo Asistente Técnico Pedagógico Glenda.Mendoza@se.gob.hn
Jacqueline Esterlina Aguilera Argeñal Asistente Técnico Pedagógico Jacqueline.Aguilera@se.gob.hn
Karla Lucila Fúnez Aguilar Asistente Técnico Pedagógico karla.funez@se.gob.hn
Lidia Marina López Sandoval Asistente Técnico Pedagógico Lidia.Lopez@se.gob.hn
Merna del Carmen Olivera Mendoza Asistente Técnico Pedagógico Merna.Olivera@se.gob.hn
Rosa Dilia Henríquez Rodríguez Asistente Técnico Pedagógico Rosa.Henriquez@se.gob.hn
Sonia Isabel Isaula Pavón Asistente Técnico Pedagógico Sonia.Isaula@se.gob.hn
Maria Adilia Posas Amador Asistente Técnico Pedagógico Maria.Posas@se.gob.hn
Levis Nohelia Escober Mathus Asistente de la Dirección de General de Tecnología Educativa levis.escober@educatrachos.hn
Petronila Villafranca Vindel Secretaria de la Dirección de General de Tecnología Educativa Petronila.Vindel@se.gob.hn